Был летом. Закрыл свой гештальт походом к Алиюше. Девушка ухаживает за собой, ходит в образе "а-ля секси сучка") но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Мне не зашел процесс. Как-будто переигрывает с эмоциями. А так, зайти однозначно стоит. Как минимум для опыта
Благодарю)))