| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | -- | 25,000 тг |
| Выезд | -- | 40,000 тг |
Центр
Сходил когда работали две девушки, было интересно. Сейчас видимо одна. Отчет писать уже наверное не комельфо. Но по анкете где две девушки массаж делали было прикольно, сходил бы ещё раз, но видимо акция закончилась