| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 10,000 тг | 20,000 тг |
| Выезд | -- | 25,000 тг |
Посещал Адему пару раз, принимайт в центре города.
Все супер все на высшем уровне
Кс 100/10
Мбр 100/10
Приятная при разговоре
Мне все очень понравилось
Еще буду к ней ходи
Всем советую ходить не обежать
Спасибо пупс❤️ всегда рада)