Опять левый отчет, эта та самая Камилла не тратье время увидите испугаетесь, худая, лысеющая тетка лет 50. Чисто Курсую идти или нет дело ваше но я вас уверяю это пустая трата время, это страх божий!!! Я как ходок просто обязан вас предупредить.
Мы себе не можем оставлять комментарии дебил
Удачи пиши только ты такой больной ты себя видел.
Спасибо