Хорошая девушка. Рекомендую))) оте керемет
Улулклкдвдвдлвдв
Сходил к этой девушке, в принципе Боди норм. Боди делает качественный, не кидалово. Апартаменты хорошие. Не заставила ждать все хорошо. Чуть чуть капризная но в целом все прошло четко. Вообщем можем ходить ребята. Девочка красивая худая. Фото ее
Посещал её в Актау, принимала в элитном ЖК, апартаменты хорошие, но на этом плюсы заканчиваются. Массвж посредственный, делает на отъебись и торопит, только зря потрачены деньги. Внешка более-менее, ходить или нет пусть каждый решает сам.
Кет э қотағм жеми Актау деген жерге барып кормегем мен.