Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№490567 Кореянка

Проститутка Шымкента Девушка№490567 Кореянка Фотография №4214927
Фото ненастоящее

Кореянка №490567

Шымкент
Анкета отключена, Девушка№490567 Кореянка скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Стриптиз профессиональный
  • Услуги семейным парам
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 70,000 тг 100,000 тг
Выезд 120,000 тг --
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Flavee сказал(а)
Время: 20 дней назад, 14:29

Отчет ради других отчетов, отчет радииии отчетоооооввОтчет ради других отчетов, отчет радииии отчетоооооввОтчет ради других отчетов, отчет радииии отчетоооооввОтчет ради других отчетов, отчет радииии отчетоооооввОтчет ради других отчетов, отчет радииии отчетоооооввОтчет ради других отчетов, отчет радииии отчетооооовв

Miko2006 сказал(а)
Время: 26 дней назад, 10:33

Роскошная девушка. В квартире порядок, в ванной чисто. Все приблуды личной гигиены имеются.

Два контакта были фееричными и бурными.

Marat909 сказал(а)
Время: 21 Мая, 12:49

Когда в Астану.............?????????????????????? ?????????????

Marat909 сказал(а)
Время: 21 Мая, 12:46

Она шикарна!! Был у неё. Все понравилось фигура сиськи попал соска одним словом. На лицо милинькая

Время: 18 Мая, 09:30

Был я у нее, нормальная девочка. Красавица, тело шикарное, сиськи вообще песня. Еще и эрудированная. Одним словом Боксмастер комбо.

На 120 не тянет, нет сервиса и шлюшьего опыта.

Время: 16 Мая, 15:16

Тупая мразь

Блокирует всех подряд

Она неадекватная

Время: 22 Апреля, 21:43

Как же зб эти зашуганные феи, которые просто блокают в тупую!

23 Мая, 07:55

Читай описание и не будешь разочирован, ясно же что ты предложил скидку. Обойди таких или не злись. Тебя предупредили сам залесь в минное поле.

Не болей брат