Ангелина, а с виду приличная девушка, так сразу и не скажешь
Доброго дня всем, посетил данную фею и есть чем поделиться. На данный момент самая лучшая из массажисток у которых я побывал. Цена, качество соответствует если вы не ожидаете интима, и не испытываете ложных надежд. Итог: ходить, не обижать).
Для начала я не Ангелина. А во вторых, что ж вы такой «приличный» тут находитесь �