Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№153351 Полина New Escort Lady

Анкета удалена

Обсуждение анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 1 Февраля, 09:11

Что-то не вижу хоть малость активных мужчин в этом городе..) А жаль, 4го мы уже улетаем

2021 год, 1 Февраля, 12:08

Просто пздц как дорого из из этого

2021 год, 1 Февраля, 12:31

Каждый рассуждает в меру своего дохода и щедрости.. Для меня и того что я предлагаю-эта сумма весьма символична.

2021 год, 3 Февраля, 07:06

Просто отчётов нет ) За такую цену немного опасно посещать анкету без отчётов... Никто же не хочет покупать кота в мешке. Ну и фотки тоже... Непонятно ничего. Бедра красивые это да ) Маркетинг надо было чуть раньше продумать )

2021 год, 3 Февраля, 08:09

Она и за 15 к принимала. По работе вопросов нет. Но 40 тонн это нечто. Тем более что в Атырау работает ну как минимум 4 года. Анкеты и цены часто меняются

2021 год, 3 Февраля, 08:10

Да и потом правильно будет Face control

2021 год, 3 Февраля, 08:41

Уважаемый Ghost вы очень и очень ошибаетесь-я в Атырау в первый раз в жизни транзитом через Алматы -о каких 4х лет по 15к идет речь? )))Желающим скидываю селфи видео а по поводу маркетинга уже уточнила, что жду приличную фотосессию, быстро не получается, но видимо уже не для этого города. И потом -кто же напишет отчет если никого нет? ) А тем кто не был -просьба не хамить за зря анкнту

2021 год, 3 Февраля, 09:15

Я узнал вас по фоткам. Сорри если чем-то задел вас. Говорю как есть. По вашей работе нет никаких нареканий. В ваших анкетах адрес часто указывался как «кв любимая 777», VIP любимая и тд. Вы на данный момент принимаете на кулманова 107, если не ошибаюсь.

2021 год, 3 Февраля, 11:25

Ghost,

Анкеты о которых говоришь сюда не имеют отношения. Они разные. Адрес тоже не тот, что ты озвучил.

Был у нее на прошлой неделе. Сейчас напишу отчет.

2021 год, 3 Февраля, 11:50

Еще раз спасибо моему гостю за реабилитацию, спасибо этому городу за гостеприимство, завтра я Вас уже покидаю, думаю плохих впечатлений о себе оставить по сути не успела, как и хороших к сожалению не особо много)

2021 год, 3 Февраля, 13:57

Пздц. Детский сад! И отчёт появился сразу... И ещё какой... Ну вы меня поняли мужики да? )))

2021 год, 3 Февраля, 14:19

Божжеее какой неприятный осадок. Какое низкое недоверие.. Как ко мне так и к статусу "опытного ходока"А жаль. Спасибо за стимул-отчеты еще будут и не один. Но уже не в этом городе, а пока если хочешь-сохрани анкету в закладки и бди дальше)

2021 год, 3 Февраля, 16:59

Зик5,

Не ходи вокруг до около. «Вы поняли, мужики, да? » - что значит?

У тебя претензии к моему отчёту - напиши свой. Если фея не в твоем вкусе или ценовой диапазон не позволяет к ней ходить, не стоит сомневаться так в моих словах.

А вот, мужики не поняли. Я все таки не пару месяцев назад зарегистрировался на сайте.

2021 год, 3 Февраля, 17:12

Мдаааа... За кусок #%$€ такие слова. Лан, я понял тебя мужик. Удачи.

2021 год, 3 Февраля, 19:26

Outlove, слушай, я не слепой и с памятью вроде все пока нормально. Я ни в коем случае не хотел никого обидеть тут. Я лишь написал правду. Адрес может и не тот. Но анкеты те. Просто пишу как есть для ходоков.

2021 год, 5 Февраля, 18:57

Интересная переписка. Зная Полину, приму сторону Аутлава. Девчонка высший класс. Не можете позволить себе, нечего непонятный разговор разводить.

2021 год, 11 Июня, 14:33

Когда в Алмату?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация