Та самая Динамо, опять в нашем городе ))
Честно, не советую, заебетесь попасть к ней.
Вы у меня были, чтоб такое писать? Что за бред вы пишите??? Зачем обманываете клиентов??
Что значит обманываете? Не посещал, поскольку встреча назначалась раза 4, но вы не соизволили предупредить и без умолку пропадали. Как это можно охарактеризовать? Динамо. Наебка. Похуистичное отношение к чужому времени.
Слушайте, после такого поведения вас и принимать то не хочется! Потому что вести себя не умеете.
А тому, кому надо, приходят. И всех все устраивает.. ах, да! Вы же любите такие комменты оставлять)) вы же многим такие гадости пишите))
Если заметили, только вы один и пишите, что недовольны. А если б я была плохой, писали и другие. Вот и делайте выводы сами! )))
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Та самая Динамо, опять в нашем городе ))
Честно, не советую, заебетесь попасть к ней.
Вы у меня были, чтоб такое писать? Что за бред вы пишите??? Зачем обманываете клиентов??
Что значит обманываете? Не посещал, поскольку встреча назначалась раза 4, но вы не соизволили предупредить и без умолку пропадали. Как это можно охарактеризовать? Динамо. Наебка. Похуистичное отношение к чужому времени.
Слушайте, после такого поведения вас и принимать то не хочется! Потому что вести себя не умеете.
А тому, кому надо, приходят. И всех все устраивает.. ах, да! Вы же любите такие комменты оставлять)) вы же многим такие гадости пишите))
Если заметили, только вы один и пишите, что недовольны. А если б я была плохой, писали и другие. Вот и делайте выводы сами! )))
ВойтиРегистрация