Приезжайте в Павлодар
Не знаю почему, но у девчат давно уже отключён телефон. Пытаюсь позвонить всегда отключён. Может кто был скажет что то полезное) или девчата ответьте сами.
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Приезжайте в Павлодар
Не знаю почему, но у девчат давно уже отключён телефон. Пытаюсь позвонить всегда отключён. Может кто был скажет что то полезное) или девчата ответьте сами.
ВойтиРегистрация