Я ничего за цену и не говорил, а вот то что ты считаешь каждую минуту ставя условие что контакт 20 минут заряжая цену за контакт выше средней по рынку и уже ждешь не дождешься как снимешь бабосы с клиента это проскользнуло в описании к твоей анкете. Поставь уж 5 минут контакт за 20 к не стесняйся, я думаю к тебе как раз как ты хочешь нищеброды не потекут а потекут те кому делать нечего и кому не мерзко от такого потребительского, конвеерного отношения к себе, может это как раз твой контингент.
Слушайтемолодой человек, моя страница мои правила! И тут вы приходите и звоните зная мои прайсы и правила, не нужно говорить поо жадность! Они оцениваются в постели! Поэтому не на базаре с вами ругаться, удачи и досвидания! Я никогда не принимаю тех мужчин кто начинает говорить про жадность)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты. ВойтиРегистрация
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Контакт 20мин потом почасовая? Вы выглядите жадной, девушка, не хочется приносить прибыль жадным людям.
Нищебродам вход запрещен
Я ничего за цену и не говорил, а вот то что ты считаешь каждую минуту ставя условие что контакт 20 минут заряжая цену за контакт выше средней по рынку и уже ждешь не дождешься как снимешь бабосы с клиента это проскользнуло в описании к твоей анкете. Поставь уж 5 минут контакт за 20 к не стесняйся, я думаю к тебе как раз как ты хочешь нищеброды не потекут а потекут те кому делать нечего и кому не мерзко от такого потребительского, конвеерного отношения к себе, может это как раз твой контингент.
Слушайтемолодой человек, моя страница мои правила! И тут вы приходите и звоните зная мои прайсы и правила, не нужно говорить поо жадность! Они оцениваются в постели! Поэтому не на базаре с вами ругаться, удачи и досвидания! Я никогда не принимаю тех мужчин кто начинает говорить про жадность)
ВойтиРегистрация