Неделю назад был у неё. Девушка вежливая, стройная, худенькая. Понимает что хочешь и подстраивается сразу, умничка. Во время секта, лучше другим клиентам не отвечать, по сотки, немного настрой сбивает. А так все нормально.
Всем привет, был у нее месяц назад. Принимала в районе пл. Ушанова. Встретила в секси наряде, в душе все антисептики есть. Начала с минета с презервативом, дальше она сверху я снизу) Был на контакт, остался доволен. Не знаю помнишь ли ты меня? Я тот парень который мы вместе искали твоего кота по квартире, в итоге не нашли. )))))
Прочитав отчёты хотел проверить фею в деле. Долго встреча не состоялся, так как она работает до 18-19 вечера, и у неё то откл, то вкл анкета. Когда вкл анкета я был на работе. Так жаждал встречи с ней больще месяца. И в апреле получилось встреча. Сказала адрес, подъехал и просить подождать минут 5. Через 5 минут я был у неё девушка симпатичная, худая, вежливая. Полотенцо сухое, гели шмели есть. Предлагает напитки. О самом процессе мср 5/5, кс - 5/5. Девушка огонь. рекомендую.
Всем привет. Сорян за поздний отчёт. Был у неё второй раз в ноябре месяце. Тогда она принимала напротив гастронома Весна. Тогда её ник называлось Нэта. Встретила в наряде. Ростом миниатюрная. . По телу никаких лишних жиров нет. На лицо очень очень симпотичная. В процессе МБР для поднятие, дальше в МСР. 10 ИЗ 10. Классика 10 из 10. Очень жаль что снова быстро кончил. Но она поддержала сказав что ничего страшного. Блин она реально классная, разговорами не грузит. Всегда относится с пониманием. В душе все антисептики есть. Когда приеду в Ускаман снова заеду. В общем берегите её
Решил посетить Аиду( мне ж дева назвалась Адиной), хотя я любитель дамочек постарше и в теле, но здесь все же мной двигало больше любопытство и спортивнопалавой азарт :).
Созвон и наводка: По телефону общается сама, голос тихий приятный. Принимала в р-не библиотеки Пушкина, не динамила, без тупых фейс-контролей.
Встреча: Изучив анкетные фото, и спасибо братьям-ходокам за отчёты, приготовился... Встретила миниатюрная красотка в красивом белье, фото соответствует, хотя сравнение оказалось стопудово в пользу живого тела.
Место имения: Квартира - однушка-студия чистая уютная с кондёром. В ванной всё что требуется имеется. В комнате, где сексодром светло, спасибо Адиночке, что не зашторивает сильно.
Процесс: Водно-гигиенические процедуры и в люлю. Взаимные ласки и поцелуи, тело молодое упругое, на ласки отзывчивое. Смена поз, все виды шикарны, пилоточка красивая без лишних запахов. Мср-5, кс - 5.
Отношение: К гостю относиться уважительно, тактично, одновременно просто, как-будто знакомы не первый день, что несомненно - 5 плюс. Что заметил, хоть и была уставшей в день встречи( причину объяснила позже) старалась угодить во всём. Эти немного невыспавшиеся красивые глазки, редкие позёвывания в перерыве от плотских утех, в силу её возраста, совсем её не портили, а выглядели органично, трогательно и умилительно!
Резюме девушки: Красивая девушка с интересными внешними данными, благодаря генам родителей. Юное милое создание. С годами с прибавкой в весе, будет ещё соблазнительней. Приятная в общении и в деле, раскованная и тактичная.
Впечатления от визита: Всё было супер Адиночка! Один минус, партнёр твой, в этот день, оказался не совсем в форме, так что оценка 3(троечка), ему конечно.
Напоминаю, что все вышесказанное ИМХО.
Так что уважаемые доны берегите и не заипите:))!
За сим, всем удачи! Здоровья и мужского долголетия!
Молодость ребята вот за что стоит платить!!! Фигурка супер кожа мягкая и приятно пахнет, киска маааленькая ))любит поговорить что не много отвлекает. И я так и не увидел улыбки. За весь процесс 10-10. Учтивая и вежливая проводила раньше..но часть оплаты вернула, что редко встречается. Малышка, я бы не вылезал из твоей постели часами!!!! Удачи и хороших "друзей"
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Привет всем. Был у данной феи на контакт. Сразу видно - профи... На сколько помню, она и раньше работала. Со временем стала только лучше. Рекомендую.
Девочка огонь, знает свое дело. Минет улетный. Ходить стоит
Спасибочки) приходи ещё буду ждать
Спасибочки) приходи ещё буду ждать
Неделю назад был у неё. Девушка вежливая, стройная, худенькая. Понимает что хочешь и подстраивается сразу, умничка. Во время секта, лучше другим клиентам не отвечать, по сотки, немного настрой сбивает. А так все нормально.
Всем привет, был у нее месяц назад. Принимала в районе пл. Ушанова. Встретила в секси наряде, в душе все антисептики есть. Начала с минета с презервативом, дальше она сверху я снизу) Был на контакт, остался доволен. Не знаю помнишь ли ты меня? Я тот парень который мы вместе искали твоего кота по квартире, в итоге не нашли. )))))
Всем советую. Минет делает так, что пальцы от кайфа дрожат. Сама по себе красивая. Молодое, упругое, тело
Подтверждаю
Подтверждаю
Прочитав отчёты хотел проверить фею в деле. Долго встреча не состоялся, так как она работает до 18-19 вечера, и у неё то откл, то вкл анкета. Когда вкл анкета я был на работе. Так жаждал встречи с ней больще месяца. И в апреле получилось встреча. Сказала адрес, подъехал и просить подождать минут 5. Через 5 минут я был у неё девушка симпатичная, худая, вежливая. Полотенцо сухое, гели шмели есть. Предлагает напитки. О самом процессе мср 5/5, кс - 5/5. Девушка огонь. рекомендую.
Минет лучший в городе. Профи в этом деле. Сама девушка миниатюрная. Немного веса бы не помешало. Всем советую.
Одна из лучших Усть-Каменогорска. В который раз убеждаюсь в этом.
Всем привет. Сорян за поздний отчёт. Был у неё второй раз в ноябре месяце. Тогда она принимала напротив гастронома Весна. Тогда её ник называлось Нэта. Встретила в наряде. Ростом миниатюрная. . По телу никаких лишних жиров нет. На лицо очень очень симпотичная. В процессе МБР для поднятие, дальше в МСР. 10 ИЗ 10. Классика 10 из 10. Очень жаль что снова быстро кончил. Но она поддержала сказав что ничего страшного. Блин она реально классная, разговорами не грузит. Всегда относится с пониманием. В душе все антисептики есть. Когда приеду в Ускаман снова заеду. В общем берегите её
Приветствую, однопалчане))!
Решил посетить Аиду( мне ж дева назвалась Адиной), хотя я любитель дамочек постарше и в теле, но здесь все же мной двигало больше любопытство и спортивнопалавой азарт :).
Созвон и наводка: По телефону общается сама, голос тихий приятный. Принимала в р-не библиотеки Пушкина, не динамила, без тупых фейс-контролей.
Встреча: Изучив анкетные фото, и спасибо братьям-ходокам за отчёты, приготовился... Встретила миниатюрная красотка в красивом белье, фото соответствует, хотя сравнение оказалось стопудово в пользу живого тела.
Место имения: Квартира - однушка-студия чистая уютная с кондёром. В ванной всё что требуется имеется. В комнате, где сексодром светло, спасибо Адиночке, что не зашторивает сильно.
Процесс: Водно-гигиенические процедуры и в люлю. Взаимные ласки и поцелуи, тело молодое упругое, на ласки отзывчивое. Смена поз, все виды шикарны, пилоточка красивая без лишних запахов. Мср-5, кс - 5.
Отношение: К гостю относиться уважительно, тактично, одновременно просто, как-будто знакомы не первый день, что несомненно - 5 плюс. Что заметил, хоть и была уставшей в день встречи( причину объяснила позже) старалась угодить во всём. Эти немного невыспавшиеся красивые глазки, редкие позёвывания в перерыве от плотских утех, в силу её возраста, совсем её не портили, а выглядели органично, трогательно и умилительно!
Резюме девушки: Красивая девушка с интересными внешними данными, благодаря генам родителей. Юное милое создание. С годами с прибавкой в весе, будет ещё соблазнительней. Приятная в общении и в деле, раскованная и тактичная.
Впечатления от визита: Всё было супер Адиночка! Один минус, партнёр твой, в этот день, оказался не совсем в форме, так что оценка 3(троечка), ему конечно.
Напоминаю, что все вышесказанное ИМХО.
Так что уважаемые доны берегите и не заипите:))!
За сим, всем удачи! Здоровья и мужского долголетия!
Молодость ребята вот за что стоит платить!!! Фигурка супер кожа мягкая и приятно пахнет, киска маааленькая ))любит поговорить что не много отвлекает. И я так и не увидел улыбки. За весь процесс 10-10. Учтивая и вежливая проводила раньше..но часть оплаты вернула, что редко встречается. Малышка, я бы не вылезал из твоей постели часами!!!! Удачи и хороших "друзей"
Почему проводила раньше?
Почему проводила раньше?
ВойтиРегистрация