Всем доброго времени суток. Созвонился с данной феей, подняла трубку, сказала что свободна. Адрес - ЖК Махаббат. Приехал, позвонил, сказала номер квартиры и подъезд. Поднялся, как меня встречает какой-то, мягко говоря "салон". Стоят клиенты, по квартире бродит где то 3 феи, и при том что я даже не увидел Заму. То есть как миниму в 4 работают. Постоял, подождал, Зама так и не объявилась. Вердикт, к ней больше не ногой, повелся так сказать на заманчивую цену и обжогся.
Не ведитесь и не звоните даже. Развод полнейший сначала трубку взяла девушка с приятным голосом, прождал 40 мин в машине потом какая-то неадекватная трубку взяла и у меня пропало все желание.
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Всем доброго времени суток. Созвонился с данной феей, подняла трубку, сказала что свободна. Адрес - ЖК Махаббат. Приехал, позвонил, сказала номер квартиры и подъезд. Поднялся, как меня встречает какой-то, мягко говоря "салон". Стоят клиенты, по квартире бродит где то 3 феи, и при том что я даже не увидел Заму. То есть как миниму в 4 работают. Постоял, подождал, Зама так и не объявилась. Вердикт, к ней больше не ногой, повелся так сказать на заманчивую цену и обжогся.
Не ведитесь и не звоните даже. Развод полнейший сначала трубку взяла девушка с приятным голосом, прождал 40 мин в машине потом какая-то неадекватная трубку взяла и у меня пропало все желание.
ВойтиРегистрация