Короче ребят, я вообще не понял мадам. Договорились, приехал на адрес. Перезваниваю, чтобы узнать квартиру, объясняет, поднимаюсь на лифте, стучусь в дверь, а она с милой улыбкой говорит что приняла другого. Вопрос, на фига вообще «поднимала» меня на этаж? Что неадекват совсем
Заходил к Зарине на днях, симпатичная девочка, среднего телосложения, отсос для поднятия средненький, торопиться, озвучка присутствует, пахнет приятно, квартира чистая и уютная в ЖК, антисептики и все такое имеются! Так что ходить можно, всем удачи!
Привет всем! Вообщем кратки отчёт. Фотки реальные. Девушка симпатичная. Процесс на четвёрку с минусом. Время сечёт и торопит. Отношение к клиенту пофигистическое. А дальше решать вам.
Не надо писать лживые отчёты я никогда не относилась к клиентам пофигистический и никогда не торопилась так как я девушка спокойная и я знаю свое дело!!!
Не надо писать лживые отчёты я никогда не относилась к клиентам пофигистический и никогда не торопилась так как я девушка спокойная и я знаю свое дело!!!
Сегодня по бывал у данной феи, девушка работает на аттебись ( минет слабый позы меняет неохотно и сухо у неё там. В общем не советую. За такие деньги можно и получше найти!!!
Ты же сам слабый, я же сказала соберись и трахай меня жестко!!Член твой не встал от моего минета встал же!!! Асынды ишейын тазикке тышайын деген тема болмасында!!!
Ты же сам слабый, я же сказала соберись и трахай меня жестко!!Член твой не встал от моего минета встал же!!! Асынды ишейын тазикке тышайын деген тема болмасында!!!
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Всем саламалейкум, посетил ее когда она была в Астане.
ТТХ соответствует, девушка милая южная казашка.
Есть небольшой живот. По процессу:
Минет 4
Кс 5
Время не сечет
Минус оч много девушек на квартире
Вывод будем посещать когда будет в столице
На фото она?
Скоро буду ))
На фото она?
Скоро буду ))
Короче ребят, я вообще не понял мадам. Договорились, приехал на адрес. Перезваниваю, чтобы узнать квартиру, объясняет, поднимаюсь на лифте, стучусь в дверь, а она с милой улыбкой говорит что приняла другого. Вопрос, на фига вообще «поднимала» меня на этаж? Что неадекват совсем
Заходил к Зарине на днях, симпатичная девочка, среднего телосложения, отсос для поднятия средненький, торопиться, озвучка присутствует, пахнет приятно, квартира чистая и уютная в ЖК, антисептики и все такое имеются! Так что ходить можно, всем удачи!
Спасибо за отчет!
Спасибо за отчет!
Привет всем! Вообщем кратки отчёт. Фотки реальные. Девушка симпатичная. Процесс на четвёрку с минусом. Время сечёт и торопит. Отношение к клиенту пофигистическое. А дальше решать вам.
Если ты пьяный и обкуренный мои отношение к тебе пофигистическое!!!
Не надо писать лживые отчёты я никогда не относилась к клиентам пофигистический и никогда не торопилась так как я девушка спокойная и я знаю свое дело!!!
Если ты пьяный и обкуренный мои отношение к тебе пофигистическое!!!
Не надо писать лживые отчёты я никогда не относилась к клиентам пофигистический и никогда не торопилась так как я девушка спокойная и я знаю свое дело!!!
Слабая фея( ушел разочарованным( фото и телосложение вообще не о чем( минет слабый даже толкоч член не стал(
Я же тебя не принимала не пиши лживые отчеты
Я же тебя не принимала не пиши лживые отчеты
Сегодня по бывал у данной феи, девушка работает на аттебись ( минет слабый позы меняет неохотно и сухо у неё там. В общем не советую. За такие деньги можно и получше найти!!!
Ты же сам слабый, я же сказала соберись и трахай меня жестко!!Член твой не встал от моего минета встал же!!! Асынды ишейын тазикке тышайын деген тема болмасында!!!
И фотки левые
Ты же сам слабый, я же сказала соберись и трахай меня жестко!!Член твой не встал от моего минета встал же!!! Асынды ишейын тазикке тышайын деген тема болмасында!!!
И фотки левые
ВойтиРегистрация