Привет! Завтра к 12 примешь?
Всем привет! Работаю звоните)
"Скидок нету и не просите" - просто гений маркетинга высокая клиентоориентированность, еще и цены подняла )))
ВСЕМ добрый вечер! Принимаю до поздно жду звонки)
Работаю на связи
Приветики работаю жду звонка
На связи принимаю до позна
Принимаю на связи
На связи работаю
Всем Привет! Работаю до позна жду щедрых и адекватных
Привет! Ты сейчас в Атырау?
Преветики! Работаю до позна Жду у себя гостях
Преветики! Принимаю до позна на связи)
Добрый ночи работаю до позна на связи
Добрый утро всем работаю жду звонки
Преветики принимаю у себя на связи
Всем Привет принимаю на связи
Жду у себя
Добрый день принимаю на связи жду у себя гостях
Привет. А на ночь сколько стоишь? Хотелось бы с тобой на едине в ванной поплескаться.
Обсуждение анкеты страница 1
ВойтиРегистрация
Привет! Завтра к 12 примешь?
Всем привет! Работаю звоните)
"Скидок нету и не просите" - просто гений маркетинга высокая клиентоориентированность, еще и цены подняла )))
ВСЕМ добрый вечер! Принимаю до поздно жду звонки)
Работаю на связи
Приветики работаю жду звонка
На связи принимаю до позна
Принимаю на связи
На связи работаю
Всем Привет! Работаю до позна жду щедрых и адекватных
Привет! Ты сейчас в Атырау?
Преветики! Работаю до позна Жду у себя гостях
Преветики! Принимаю до позна на связи)
Добрый ночи работаю до позна на связи
Добрый утро всем работаю жду звонки
Преветики принимаю у себя на связи
Всем Привет принимаю на связи
Жду у себя
Добрый день принимаю на связи жду у себя гостях
Привет. А на ночь сколько стоишь? Хотелось бы с тобой на едине в ванной поплескаться.
ВойтиРегистрация