Вроде норм пообщались, договорились о встрече. Даже скидку сделала. Объяснила куда ехать. Приезжаю говорит "ой оказывается у меня месячные, не хочешь к подруге". Развернулся ушел. Потом через час-два друг позвонил она нормально работает.. Делайте выводы доны...
Talychxxx, смотрел мультфильм как дядя Фёдор письмо родителям писал: "то шерсть лезет, то хвост отваливается...... ". Там так же, кто первым до телефона добежал, то и ответил)))))).
На твой отчёт ощущение что "БОТ электронный" отвечал.
Копирует и вставляется ))))).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты. ВойтиРегистрация
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
У салона репутация так себе, но фото похоже на настоящее... Девушка, что на фото реально работает??
Почему цены каждый дегь разные?
Кто был отпишитесь что да как )
Вроде норм пообщались, договорились о встрече. Даже скидку сделала. Объяснила куда ехать. Приезжаю говорит "ой оказывается у меня месячные, не хочешь к подруге". Развернулся ушел. Потом через час-два друг позвонил она нормально работает.. Делайте выводы доны...
Talychxxx, смотрел мультфильм как дядя Фёдор письмо родителям писал: "то шерсть лезет, то хвост отваливается...... ". Там так же, кто первым до телефона добежал, то и ответил)))))).
На твой отчёт ощущение что "БОТ электронный" отвечал.
Копирует и вставляется ))))).
ВойтиРегистрация