Мрб есть?
Фото не её, полновата. С её данными ценник завышен вдвое. Не остался.
С потолка брать коменты не стоит, как можно писать если ты даже не видел меня?!
Лучшая. Красивая, милая, приятная в общении. Все на высоте
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Мрб есть?
Фото не её, полновата. С её данными ценник завышен вдвое. Не остался.
С потолка брать коменты не стоит, как можно писать если ты даже не видел меня?!
Лучшая. Красивая, милая, приятная в общении. Все на высоте
ВойтиРегистрация