Ой бляяяяя.... Че за понты? Говорю только на казахском, так нахер все описание анкеты на русском, до конца будь верна языку тогда, пиши казкша...
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Ой бляяяяя.... Че за понты? Говорю только на казахском, так нахер все описание анкеты на русском, до конца будь верна языку тогда, пиши казкша...
ВойтиРегистрация