Вот Тварюга. Уйди уже Нахуй от суда со своими марамойками, Пиздуй обратно в свой мухасранск!!! Ребята ну Нас же реально кидают, не пишитесь на нее как лохи.
Сам ты тварь от таври слышу... Кайра 13 я так понимаю Шымкент и понимаю от куда ветер дует... Так что рот закрой а то по статье пойдёшь за оскрорбление... И я прекрасно знаю кто ты и что ты... Давай не будем а то на тебя глаза всем открою сутенер долбаный... Что думал работу мне испортишь не получиться что девочкам твоим конкуренцию делаю ну извини тогда невоспитанный... Ещё раз напишешь будем разговаривать по другому и те кто у меня были знают что я нормальная девушка а ты свой пот закрой....
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Фото же левые... С инета скачанные..! (
Ахуенная
Что за издевательство? )
Продержала мин 30 на улице, после перестала брать трубу...WTF?!
Блин, хоть сказала бы! Что не сможет принять!
Пздц
Вот Тварюга. Уйди уже Нахуй от суда со своими марамойками, Пиздуй обратно в свой мухасранск!!! Ребята ну Нас же реально кидают, не пишитесь на нее как лохи.
Сам ты тварь от таври слышу... Кайра 13 я так понимаю Шымкент и понимаю от куда ветер дует... Так что рот закрой а то по статье пойдёшь за оскрорбление... И я прекрасно знаю кто ты и что ты... Давай не будем а то на тебя глаза всем открою сутенер долбаный... Что думал работу мне испортишь не получиться что девочкам твоим конкуренцию делаю ну извини тогда невоспитанный... Ещё раз напишешь будем разговаривать по другому и те кто у меня были знают что я нормальная девушка а ты свой пот закрой....
Ответь-ка на вопрос и в я с же вас кидают????
Можно телефон номер
Заебал бля у вас чё пизда золотая че так дорого просите
Нормальные деньги если соответствует фото
Блин походу я Fece control не пройду(
Фото 100 % Ваше?
Ульяна, до скольки сегодня работаешь?
В Караганду не приедешь?
ВойтиРегистрация