Анкете уже почти год и нет ни 1 опытного ходока. Но за то много скрытых отчётов.... Стрёмно как то. Позови опытного за пол цены и ходить к тебе чаще будут.
Доброго дня. Очень не корректная и хамоватая, сразу спросила имя - что в принципе не ее дело, на вежливый ответ, что сейчас это не важно - тупо бросила трубку. Дамы, для вашего инфо, свои имена говорить тут никто не станет, если не понятно. Нормальные мужчины старше 35 хотят просто отдохнуть без лишних вопросов. Возможно в деле она и хороша, не пробывал, но отношение и поведение на 0. Делайте выводы. Может кинуть
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Фотки ее?
Кто был
Доброй ночи!
Софья можете номер в личку отправить?
Хочу завтра в течении дня к Вам заглянуть на чашечку кофе)))
И мне закинь свой номер, буду на днях в Алматы, обязательно посещу.
Позвонил, договорились, не приехала.
Если фото ее, то огонь.
Анкете уже почти год и нет ни 1 опытного ходока. Но за то много скрытых отчётов.... Стрёмно как то. Позови опытного за пол цены и ходить к тебе чаще будут.
Клинический вердикт! )))
Интересно а ты был что так пишешь???? Или сам придумал и написал??? Думаю по фото судить и делать выводы не нужно....
Доброго дня. Очень не корректная и хамоватая, сразу спросила имя - что в принципе не ее дело, на вежливый ответ, что сейчас это не важно - тупо бросила трубку. Дамы, для вашего инфо, свои имена говорить тут никто не станет, если не понятно. Нормальные мужчины старше 35 хотят просто отдохнуть без лишних вопросов. Возможно в деле она и хороша, не пробывал, но отношение и поведение на 0. Делайте выводы. Может кинуть
Есть возможность с вами переписываться?
Мбр с окончанием сколько
Все супер ее муж меня отпиздил
Хоть не поимел)
Нифига се, прям вчера отпиздил? Хорошо, что ты ему МБР не сделал)
Охуеть просто )))
А чем не доволен был муж?
Ебал плохо или шоколадный глаз хотел при сунуть?
Написал ватсап, отказалась принять. Хотел узнать причину не отвечает. Может хотя бы здесь ответишь?
ВойтиРегистрация