| Имя: | Slobglob |
|---|---|
| Город: | Караганда |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2017 год, 10 Декабря, 22:26 |
| Последний визит: | 2019 год, 23 Марта, 09:54 |
| Количество посещений: | 8 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 1 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 0 |
| Комментов к отчетам: | 0 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
Посещал несколько раз. 1й раз выбрал худенькую. Хата на 3ку, в зале курят. 2й раз позвонил, попросили подождать час, через час перезваниваю, просят ещё час подождать, перезваниваю опять через час, говорят что мин 30 и примут, мне она сама маякнёт как заходить можно будет. В итоге так и не маякнула и трубку не подняла. На третий раз мне не понравилось. Соглашусь с Madi-G, что анкета берет количеством нежели качеством. На троечку в общем.