Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Бордели Шымкента

19 дней назад, 00:24

На колосе и электроне где именно они находятся?

19 дней назад, 06:43

По моему на колосе и на электрона их давным давно нет. Может после 12 ночи выхода на работу хз.

14 дней назад, 16:54

Мужики мне сказали что рядом с роял плаза есть заправка. Около него есть бордел. Это правда или нет?

Позавчера, 17:03

Девочки в алтын алме говорят что еще есть их точка таразе!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация